RSS лентыnest.by & twitter

Первых посетителей аквапарк на улице Орловской в Минске сможет принять следующим летом

23 июля, 2011 - 17:39
Ольга Жарина, Агентство «Минск-Новости»
Рассказать в ВКонтакте Рассказать в LiveJournal Остальные службы

Первых посетителей аквапарк на улице Орловской в Минске сможет принять следующим летом
Первых посетителей аквапарк на улице Орловской в Минске сможет принять следующим летом

Фото: minsk.gov.by

На улице Орловской идет строительство открытого центра водных развлечений, который станет частью уже известного парка «Дримленд».

Как рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» начальник дирекции строящегося объекта «Аквапарк» Владимир Кравченко, на территории уже есть шесть разнообразных горок. Самая крутая – «камикадзе» – высотой 40 м. Появятся здесь также два бассейна (детский и волновой), «ленивая река». В центре водных развлечений откроют три пункта быстрого питания и несколько ресторанов. Все объекты и зону отдыха оформят в едином стиле, для нее придумали и соответствующее название – африканская деревня. В стилизованных хижинах разместятся сувенирные лавки, инженерные сооружения.

Основные строительные работы планируется завершить к концу года, а благоустройство территории, скорее всего, выполнят к маю 2012-го. Поэтому не исключено, что первых посетителей аквапарк сможет принять уже следующим летом.

версия для печати


Быстрый поиск

Цена ($)
вид объекта комнат


  Rambler's Top100   Rating All.BY

NEST.BY Недвижимость и строительство в Беларуси
Копирование без гиперссылки на источник информации запрещено
© 2007-2012
ИП Залевская О.А. УНП 590690995
Ознакомьтесь с Регламентом оказания бесплатных услуг